Esporte: Copa Litoral Sul na base - programação


(04 / 05) CAPÃO DO LEÃO
Jogo n° 01       8:30 hs | Sub-15 – Sudeste x Cohab
Jogo n° 02       9:30 hs |Sub-15 – Canguçuense x Guarany
Jogo n° 03       10:30 hs | Sub-15 – EMAD x Fortaleza
Jogo n° 04       11:30 hs | Sub-13 – Sudeste x Canguçuense
Jogo n° 05       12:20 hs | Sub-15 – CSE x Sudeste
Jogo n° 06       13:20 hs | Sub-13 – CSE x Amigos da Lagoa
Jogo n° 07       14:10 hs | Sub-15 – Canguçuense x EMAD
Jogo n° 08       15:10 hs | Sub-15 – Guarany x Fortaleza
Jogo n° 09       16:10 hs |:Sub-15 – Cohab x CSE

(05/05) CAPÃO DO LEÃO
Jogo n° 10       8:30 hs | Sub-15 – CSE x Guarany
Jogo n° 11       9:30 hs |Sub-15 –  Canguçuense x Cohab
Jogo n° 12       10:30 hs | Sub-15 –  EMAD x Sudeste
Jogo n° 13       11:30 hs | Sub-13 –  Canguçuense x Amigos da Lagoa
Jogo n° 14       12:20 hs | Sub-15 –  Cohab x Fortaleza
Jogo n° 15       13:20 hs | Sub-13 –  CSE x Sudeste
Jogo n° 16       14:10 hs | Sub-15 –  EMAD x Guarany
Jogo n° 17       15:10 hs | Sub-15 –  Fortaleza x CSE
Jogo n° 18       16:10 hs |:Sub-15 –  Canguçuense x Sudeste

(12/10) ________________  SEGUNDA FASE

Jogo n° 19       8:30 hs | Sub-15 – Cohab x EMAD
Jogo n° 20       9:30 hs |Sub-15 –  Canguçuense x CSE
Jogo n° 21       10:30 hs | Sub-15 –  Fortaleza x Sudeste
Jogo n° 22       11:30 hs | Sub-13 –  Canguçuense x CSE
Jogo n° 23       12:20 hs | Sub-15 –  Cohab x Guarany
Jogo n° 24       13:20 hs | Sub-13 –  Amigos da Lagoa x Sudeste
Jogo n° 25       14:10 hs | Sub-15 –  EMAD x CSE
Jogo n° 26       15:10 hs | Sub-15 –  Guarany x Sudeste
Jogo n° 27       16:10 hs |:Sub-15 –  Canguçuense x Fortaleza

Quartas de Final – Semi Final e Final
(13/10) __________________

Jogo n° 28       8:30 hs | Sub-15 – 2° x 7°
Jogo n° 29       9:30 hs | Sub-15 –  3° x 6°
Jogo n° 30       10:30 hs | Sub-15 –  4° x 5°

Jogo n° 31       11:30 hs | Sub-13 –  1° x 4°
Jogo n° 32       12:20 hs | Sub-13 –  2° x 3°

Jogo n° 33       13:20 hs | Sub-15 –  Melhor Campanha x 4°
Jogo n° 34       14:10 hs | Sub-15 –  2° x 3°
Jogo n° 35       15:10 hs | DECISÃO SUB-13 -------------------x-------------------
Jogo n° 36       16:10 hs | DECISÃO SUB-15 -------------------x-------------------

OBS : Os horários poderão ser alterados por que a segunda fase será somente em outubro.

Comentários