Resultado final do processo de seleção de estagiários

A Prefeitura Municipal de Capão do Leão, através do instituto Eccos Estágios divulgou o resultado final do processo seletivo para estagiários. Embora tenha avisado que o resultado estaria no saite oficial do município, o resultado só é encontrado no saite do Instituto Eccos.  

Reproduzimos o resultado final que pode ser encontrado no saite: http://www.eccosestagios.com.br/cap_index.htm

ARQUITETURA
Classificação Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Lucas da Silva Gonçalves 40,00 25,00 25,00 90,00
2. Lugar Pamela Quintana Xavier 35,00 20,00 25,00 80,00
3. Lugar Rafaela Silveira 40,00 20,00 15,00 75,00
4. Lugar Igor Schwartz Eichholz 30,00 25,00 20,00 75,00
5. Lugar Thamara Brugnhago Vitalino 25,00 25,00 15,00 65,00
6. Lugar Krystal Angel Gauer Schmidt 20,00 25,00 20,00 65,00
 
DIREITO
  Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Isabela Pieniz Eidelwein 50,00 25,00 15,00 90,00
2. Lugar Ieve Lopes Levien 35,00 25,00 25,00 85,00
3. Lugar Samira Nunes Ghandur 35,00 25,00 20,00 80,00
4. Lugar Augusto Bosel Moura 35,00 20,00 25,00 80,00
5. Lugar Rodrigo Lourenço Burkert 30,00 20,00 15,00 65,00
6. Lugar Lânderson Antória Barros 20,00 25,00 20,00 65,00
7. Lugar Mariana Gomes Oliveira 35,00 15,00 10,00 60,00
8. Lugar Luiza dos Santos Camejo 25,00 25,00 10,00 60,00
9. Lugar Marcel Ongaratto Kingeski 15,00 20,00 20,00 55,00
 
Educação Física
  Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Paulo Ivan de Ávila da Silva 40,00 25,00 15,00 80,00
2. Lugar Bruno Pereiro Martins 35,00 25,00 20,00 80,00
3. Lugar William Silva dos Santos 30,00 20,00 25,00 75,00
4. Lugar João Vitor de Ávila da Silva 30,00 25,00 20,00 75,00
5. Lugar Janaina Janke da Silva Abrahão 30,00 25,00 15,00 70,00
6. Lugar Laura Feijó Martins 25,00 25,00 20,00 70,00
7. Lugar Jéssica Calero 25,00 15,00 10,00 50,00
 
Engenharia
  Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Marcel Farias da Rosa 40,00 25,00 20,00 85,00
2. Lugar Thamires Alves da Silveira 40,00 20,00 25,00 85,00
3. Lugar Elisandra Hernandes da Fonseca 35,00 25,00 25,00 85,00
4. Lugar Gabriela Couto Madruga 35,00 25,00 20,00 80,00
5. Lugar Iago Oliveira de Souza 30,00 25,00 25,00 80,00
6. Lugar Michele Soares Netto 35,00           20,00 20,00 75,00
7. Lugar Angelina Bueno Rodrigues 30,00 20,00 20,00 70,00
8. Lugar Jéssica Fernandes Araujo 30,00 25,00 15,00 70,00
9. Lugar Jenifer Braga Silveira 30,00 20,00 20,00 70,00
10. Lugar Gustavo Levien Zanini 30,00 25,00 15,00 70,00
11. Lugar Lucas Perez Fontoura 25,00 25,00 20,00 70,00
12. Lugar Evandro Freire Maiche 25,00 25,00 20,00 70,00
13. Lugar Aline Tarouco Brites 35,00 5,00 25,00 65,00
14. Lugar Tainá Henrique Rodrigues 25,00 25,00 15,00 65,00
15. Lugar Daniel Ilha Campos 20,00 25,00 20,00 65,00
16. Lugar Lucas Soares Melo 20,00 25,00 20,00 65,00
17. Lugar Lucas Holz Ayres 15,00 25,00 15,00 55,00
18. Lugar Bruna Gonçalves Porto Rocha Mendes 30,00 15,00 5,00 50,00
19. Lugar Fabiola Valim Dias 5,00 0,00 15,00 20,00
 
Música
  Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Leonardo Corrêa de Pinho 35,00 25,00 20,00 80,00
2. Lugar Natália Gonçalves Pereira 35,00 25,00 20,00 80,00
3. Lugar Leidiane  Borba de Souza 25,00 10,00 15,00 50,00
 
Psicologia
Classificação Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Jessé Finkenauer 45,00 20,00 20,00 85,00
2. Lugar Larissa Menezes Lopes Quintana 40,00 25,00 20,00 85,00
3. Lugar Luana Soares Coelho 35,00 25,00 25,00 85,00
4. Lugar Everson Nogueira Barbosa 35,00 20,00 15,00 70,00
5. Lugar Ingrid Moura Dias 35,00 20,00 15,00 70,00
6. Lugar Jessica Souza Oliveira 30,00 20,00 20,00 70,00
7. Lugar Raul Cardozo Correa 20,00 20,00 20,00 60,00
8. Lugar Catia Almeida Barbosa 20,00 20,00 5,00 45,00
 
NÍVEL MÉDIO
Classificação Nome Português Conh. Gerais Informática Nota Final
1. Lugar Juliana Quintana Xavier 50,00 25,00 25,00 100,00
2. Lugar Eliel Alves Fonseca 45,00 25,00 20,00 90,00
3. Lugar Mariana Barbier Pacheco Gomes 40,00 25,00 25,00 90,00
4. Lugar Thainara Santos de Quadros 40,00 25,00 20,00 85,00
5. Lugar Cauane Aires de Souza 50,00 15,00 15,00 80,00
6. Lugar Deivid Pereira Fernandes 40,00 20,00 20,00 80,00
7. Lugar Douglas Duarte da Silva 35,00 20,00 20,00 75,00
8. Lugar Bruna Kruschardt Gouvêa 30,00 20,00 25,00 75,00
9. Lugar Samantha Plamer Larrossa 35,00 20,00 20,00 75,00
10. Lugar Manoella Boetege Martins 35,00 25,00 15,00 75,00
12. Lugar Ediane Pereira da Cunha 25,00 25,00 25,00 75,00
13. Lugar Paula Mello Costa 35,00 20,00 15,00 70,00
14. Lugar Maiara Viegas Alves 35,00 15,00 20,00 70,00
15. Lugar Mycaela Farias Henrique 35,00 20,00 15,00 70,00
16. Lugar José Carlos de Brito Vargas 30,00 15,00 25,00 70,00
17. Lugar Bárbara Oliveira Caldeira 30,00 15,00 25,00 70,00
18. Lugar Vitor Valadão dos Santos 25,00 25,00 20,00 70,00
19. Lugar Ismael Magalhães 35,00 15,00 15,00 65,00
20. Lugar Mateus Pires Goulart 35,00 15,00 15,00 65,00
21. Lugar Carlos Alexandre Goulart Paranhos 30,00 20,00 15,00 65,00
22. Lugar Gabrielle Andrade de Oliveira Gularte 30,00 20,00 15,00 65,00
23. Lugar Nataniel de Borges Pereira 30,00 20,00 15,00 65,00
24. Lugar Wallace Rodrigues dos Santos 25,00 20,00 20,00 65,00
25. Lugar Adan José Molina Lemes Silveira 15,00 25,00 25,00 65,00
26. Lugar Lucimara Cardoso do Amaral 35,00 25,00 0,00 60,00
27. Lugar Elizangela Ramires Corrêa 35,00 15,00 10,00 60,00
28. Lugar Gabriel Nolasco dos Santos 35,00 20,00 5,00 60,00
29. Lugar Andressa Oliveira do Amaral 35,00 20,00 5,00 60,00
30. Lugar Maria Eduarda Mauch Fröhlich 30,00 15,00 15,00 60,00
31. Lugar Rosa Vanessa Carvalho Ibanez 25,00 20,00 15,00 60,00
32. Lugar Évelin Lopes Teixeira 25,00 20,00 15,00 60,00
33. Lugar Mateus da Rosa Duarte 25,00 15,00 20,00 60,00
34. Lugar Rafael Dorvalino Daiello Vieira 25,00 20,00 15,00 60,00
35. Lugar Adriel Vilela Lopes 25,00 15,00 20,00 60,00
36. Lugar Matheus Lucena Aldaves 20,00 20,00 20,00 60,00
37. Lugar Anderson de Avila Pinheiro 20,00 25,00 15,00 60,00
38. Lugar Raphaela Ávila Fonseca Leite 20,00 20,00 20,00 60,00
39. Lugar Pâmela Oliveira da Rosa 35,00 10,00 10,00 55,00
40. Lugar Karina Xavier Pereira 30,00 15,00 10,00 55,00
41. Lugar Thauana Ramires Corrêa 30,00 10,00 15,00 55,00
42. Lugar Matheus da Cruz da Cunha 30,00 15,00 10,00 55,00
43. Lugar Yasmin Fernandes Alves 25,00 15,00 15,00 55,00
44. Lugar Marcela Louzada Leal 25,00 20,00 10,00 55,00
45. Lugar Camila Moreira Blaz 20,00 20,00 15,00 55,00
46. Lugar Karine Fraga Kurz 15,00 25,00 15,00 55,00
47. Lugar Luis Otávio Moura Colares 35,00 15,00 0,00 50,00
48. Lugar Giovana Machado Macedo 35,00 10,00 5,00 50,00
49. Lugar Camila do Amaral Zorzolli 30,00 20,00 0,00 50,00
50. Lugar Sthefanie Normberg Fernandes 30,00 10,00 10,00 50,00
51. Lugar Beatriz Püglia Vieira Dias 30,00 10,00 10,00 50,00
52. Lugar Thainá Silveira Fernandes 30,00 15,00 5,00 50,00
53. Lugar Wilian da Silva Swensson Har 25,00 10,00 15,00 50,00
54. Lugar Rafael da Rosa Oliveira 25,00 10,00 15,00 50,00
55. Lugar Pablo Gonçalves Porto 25,00 10,00 15,00 50,00
56. Lugar Jean Lucas da Silva Masseron 25,00 15,00 10,00 50,00
57. Lugar João Victor Henrique da Costa 25,00 10,00 15,00 50,00
58. Lugar Andressa Chagas Carpes 25,00 10,00 15,00 50,00
59. Lugar Alessandro de Aquino Valadão 25,00 10,00 15,00 50,00
60. Lugar Andressa Nachtigall Vara 20,00 20,00 10,00 50,00
61. Lugar Cauana Neujahr Valadão 20,00 10,00 20,00 50,00
62. Lugar Guilherme Radtke Pôrto 20,00 15,00 15,00 50,00
63. Lugar Joseph Ricardo Lopes Macedo 20,00 15,00 15,00 50,00
64. Lugar Renata do Amaral Duarte 20,00 15,00 15,00 50,00
65. Lugar Nauan da Silva Rodrigues 20,00 20,00 10,00 50,00
66. Lugar Marieli Silveira Pereira 20,00 20,00 10,00 50,00
67. Lugar Otávio Nunes Pereira da Silva 20,00 20,00 10,00 50,00
68. Lugar Julio Gabriel dos Santos Leite 15,00 15,00 20,00 50,00
69. Lugar Bruna Maria Braga Jeske 15,00 20,00 15,00 50,00
70. Lugar Alessandro Godinho Molina 15,00 20,00 15,00 50,00
71. Lugar Anderson Gayer Tavares 10,00 25,00 15,00 50,00
72. Lugar Emanuelle Borraz Lindemann 35,00 10,00 0,00 45,00
73. Lugar Liceli Natália Oliveira de Castro 30,00 10,00 5,00 45,00
74. Lugar Bruna Belleia Cavalheiro 30,00 5,00 10,00 45,00
75. Lugar Shelcye da Silva Mendes 25,00 10,00 10,00 45,00
76. Lugar Kathrim Botelho Vasconcellos 25,00 10,00 10,00 45,00
77. Lugar Jessica Rubira da Silva 25,00 10,00 10,00 45,00
78. Lugar Gabriela da Silva Albuquerque 25,00 10,00 10,00 45,00
79. Lugar Dienifer Goulart Duarte 20,00 15,00 10,00 45,00
80. Lugar Francielen Duarte da Silva 20,00 15,00 10,00 45,00
81. Lugar Jefferson Dill Correa 20,00 10,00 15,00 45,00
82. Lugar Matheus Rossales Cavalheiro 15,00 15,00 15,00 45,00
83. Lugar Vitória da Roza de Morais 15,00 15,00 15,00 45,00
84. Lugar Tainan da Silva de Oliveira 15,00 15,00 15,00 45,00
85. Lugar Aline de Paula Garcia 30,00 5,00 5,00 40,00
86. Lugar Daiane Tavares Gomes 25,00 10,00 5,00 40,00
87. Lugar Richard Larsson Ferreira da Silva 25,00 0,00 15,00 40,00
88. Lugar Luana de Oliveira Kurz 25,00 10,00 5,00 40,00
89. Lugar Tamyris Ferreira Lackmann 25,00 10,00 5,00 40,00
89. Lugar Igor Bento Soares 20,00 5,00 15,00 40,00
90. Lugar Liziele Jordana Lopes Soares 20,00 20,00 0,00 40,00
91. Lugar Lucas Camargo Motta 20,00 15,00 5,00 40,00
92. Lugar Vanessa Nachtigall das Neves 20,00 10,00 10,00 40,00
93. Lugar Alex Borges Lopes 15,00 15,00 10,00 40,00
94. Lugar Brenda Alicia da Silveira Andrade 15,00 15,00 10,00 40,00
95. Lugar Luana do Amaral Leal 15,00 20,00 5,00 40,00
96. Lugar Rubiane da Silva Carvalho 15,00 15,00 10,00 40,00
97. Lugar Gabriel da Silva Dutra 10,00 20,00 10,00 40,00
98. Lugar Lidiane Kurtz Soares 10,00 15,00 15,00 40,00
99. Lugar Wellington Porciuncula Rau 10,00 15,00 15,00 40,00
100. Lugar Vitor Giovane Bandeira Godinho 30,00 0,00 5,00 35,00
101. Lugar Dhiéssica Nunes Peres 25,00 5,00 5,00 35,00
102. Lugar Rafaela de Oliveira Kurz 25,00 5,00 5,00 35,00
103. Lugar Graziele Gonçalves Schneider 20,00 15,00 0,00 35,00
104. Lugar Thamires Hensel Jeske 20,00 10,00 5,00 35,00
105. Lugar Savana Reis da Rocha 20,00 5,00 10,00 35,00
106. Lugar Jéssica Mendes da Silva 20,00 10,00 5,00 35,00
107. Lugar Camila Camargo 20,00 10,00 5,00 35,00
108. Lugar Bruno Maich Ferreira 20,00 10,00 5,00 35,00
109. Lugar Janaina Aires Hatano 15,00 15,00 5,00 35,00
110 Lugar Kerolin Villar Paranhos 15,00 15,00 5,00 35,00
111. Lugar Jeane Elise Aires da Silva 15,00 10,00 10,00 35,00
112. Lugar Jenifer Vieira Zanusso 10,00 15,00 10,00 35,00
113. Lugar Lucas Lopes Engelkes 10,00 15,00 10,00 35,00
114. Lugar Larissa Luiza Gomes Costa 20,00 5,00 5,00 30,00
115. Lugar Thalia Ritielli Barbosa Coelho 20,00 10,00 0,00 30,00
116.Lugar Maicon Douglas Silva Madeira 20,00 10,00 0,00 30,00
117. Lugar Paola Damasceno Pereira 20,00 5,00 5,00 30,00
118. Lugar Mariana Oliveira do Couto 15,00 10,00 5,00 30,00
119. Lugar Lucimara Andina Silveira 15,00 10,00 5,00 30,00
120. Lugar Shirley Farias Rodrigues 15,00 10,00 5,00 30,00
121. Lugar Catharina Cunha da Silva 15,00 10,00 5,00 30,00
122. Lugar Nicole Moraes de Freitas 15,00 10,00 5,00 30,00
123. Lugar Clédisson dos Santos Ritter 15,00 5,00 10,00 30,00
124. Lugar Any Ketlin de Oliveira Latorre 15,00 10,00 5,00 30,00
125. Lugar Rosangela Souza Alves 10,00 20,00 0,00 30,00
126. Lugar Eric Vasconcelos Victória 10,00 10,00 10,00 30,00
127. Lugar Sabrina Valéria Marques 10,00 5,00 15,00 30,00
128. Lugar Tamiris Vilela D’ ávila 10,00 10,00 10,00 30,00
129. Lugar Brenda Cristine da Silva Cavalheiro 20,00 5,00 0,00 25,00
130. Lugar Tabita Olacheia Da Rosa 15,00 10,00 0,00 25,00
131. Lugar Mario Jonathan Silva da Silveira 10,00 10,00 5,00 25,00
132. Lugar Thais Rodrigues de Rodrigues 5,00 10,00 10,00 25,00
133. Lugar Jhenefer Lais Oliveira de Castro 5,00 15,00 5,00 25,00
134. Lugar Schirlei Santos da Rosa 5,00 10,00 10,00 25,00
135. Lugar Lóren Rodrigues Celente 0,00 10,00 15,00 25,00
136. Lugar Andriele Moraes Lavi 15,00 0,00 5,00 20,00
137. Lugar José Carlos Macedo Rodrigues 15,00 5,00 0,00 20,00
138. Lugar Kethlin Heinze Silveira 15,00 5,00 0,00 20,00
139. Lugar Tainá de Lurdes Ferreira da Silva 10,00 5,00 5,00 20,00
140. Lugar Gabriel Campos de Oliveira 10,00 5,00 5,00 20,00
141. Lugar Andriéle Garcia Teixeira 10,00 5,00 5,00 20,00
142. Lugar Jéssica Baptista de  Oliveira 5,00 10,00 5,00 20,00
143. Lugar Laura Medeiros Pereira 5,00 15,00 0,00 20,00
144. Lugar Jean Carlos Mendes de Mendes 5,00 10,00 5,00 20,00
145. Lugar Júlia Neves de Souza 5,00 10,00 5,00 20,00
146. Lugar Juliana de Mattos Esperança 10,00 5,00 0,00 15,00
147. Lugar Andre Felipe Gonçalves Porto Rocha 5,00 5,00 5,00 15,00
148. Lugar Nicolas Cedrez da Silva 5,00 5,00 5,00 15,00
149. Lugar Juliana Machado da Cunha 5,00 5,00 0,00 10,00

Comentários